Задать вопрос

Выставка собак 21.05.2011 г.

Выставка собак 21.05.2011 в Петрозаводске
Название выставки (Организатор) ОО КРКО "Антарес"
Ранг: САС РФСС КЧФ
Дата Проведения: 21 мая 2011 года
Место проведения: Культурно-Деловой Центр (Экспоцентр), ул. Гоголя, 1.
Судья: Марина Патрина (CACIB-all breeds) (Москва)
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ ВЫСТАВКИ клуба «АНТАРЕС» 21 мая 2011 года:

Конкурс РЕБЕНОК и СОБАКА

1. Пеура Даша 3 года с цвергшнауцером (перец с солью)
2. Гольд Даниил 8 лет с цвергшнауцером (перец с солью)
3. Мамчур Даниил 8 лет с цвергшнауцером (черный)

Конкурс пар:

1. итальянский кане корсо вл. Тыркова А.
2. цвергшнауцер черный, вл. Осауленко Н.

BIS BABY

1. среднеазиатская овчарка ЭРГАШ АРЫСЛАН, вл. Пладов А.
2. цвергшнауцер перец с солью СКАЗКА СЕВЕРА ЮНИТА ЧАРОВНИЦА, вл. Масютенко Н.
3. лабрадор ретривер АЛЬКОР РОС БАСТЕР, вл. Куркина Е.

BIS PUPPY

1. цвергшнауцер перец с солью СКАЗКА СЕВЕРА ЭКЗОТИКА СНЕЖНОГО ЛЕСА, вл. Тупицина Т.
2. далматин ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ ЕВА ЖОЗЕФИНА, вл. Лукина Н.
3. чихуахуа дл\ш ZOYA’S KINGDOM EMPRESS, вл. Волкова З.

BIS JUNIOR

1. китайская хохлатая собака МАЙ ВАНИТИ ФЭЙР ЛОЛЛОБРИДЖИДА, вл. Егорова И.
2. скотч терьер СЕВЕРНЫЙ КУРАЖ ВИНЬЕТКА ВИЛЛИ-ВИНКИ, вл. Моргунова Ю.
3. лабрадор ретривер DZHASTINA MISHEL, вл. Каплич М.

BIS VETERAN

1.американский кокер спаниеть АДМИРАЛ’С ШОУ ТЕМПЕРАМЕНТ, вл. Зотов В.
Победители в группах:

1 группа:

1. колли к\ш CRASEL ABISSAL, вл. Шведова Н.
2. вельш корги пемброк ANDVOL EVGENIK, вл. Родин М., Кузина Т.
3. колли дл\ш ДЖИМИС ХЭЙЛ НЬЮ СТАР ЭТ СНОУ ТАУН, вл. Панферова Л.

2 группа:

1. кавказская овчарка ГРОЗОВАЯ ТУЧА ИЗ СВЕТЛОГО ДОМА, вл. Доничева В.
2. среднеазиатская овчарка ПТИ ПИТЕР ГАЛИЯ, вл. Лукьянова Т.
3. цвергшнауцер черный FOXTROT IZ KUPCHINO, вл. Улич А.

3 группа:

1. фокстерьер ж\ш DZHASSTA SHLEOLAN SHEN, вл. Торозерова А.
2. йоркширский терьер АНТИПА, вл. Иванова Е.
3. скотч терьер, СЕВЕРНЫЙ КУРАЖ ВИНЬЕТКА ВИЛЛИ-ВИНКИ, вл. Моргунова Ю.

4 группа:

1. такса стандартная гл\ш ДАКСХАУНДЛЕНД ЭСМЕРАЛЬДА, вл. Зверева-Шилинская Н.

5 группа:

1. немецкий вольф-шпиц ЖЮСТИН, вл. Цегельницкая Д.
2. сибирский хаски РОКСАНА, вл. Добринов Д.
3. аляскинский маламут KALLAS ARCTICLIGHTS APOLLO, вл. Кондратьев А.

6 группа:

1. далматин DAZZLING VIOLET BEAUTIFUl, вл. Наумова Е.
2. бассет хаунд НОРД ВЕСТ МАЙОР БРОНИСЛАВ, вл. Галлямов А.
3. родезийский риджбек ЭХО НАГОНИИ ГИТОНГА, вл. Ткач А.

8 группа:

1. лабрадор ретривер DZHASTINA MISHEL, вл. Каплич М.
2. золотистый ретривер TRAMIN SELENA, Анварова А.
3. американский кокер спаниель ADMIRAL’S SHOU BEST RICHARD, вл. Ковальчук И.

9 группа:

1. чихуахуа ZOYA’S KINGDOM VERE MIA, вл. Волкова З.
2. китайская хохлатая собака МАЙ ВАНИТИ ФЭЙР ЛОЛЛОБРИДЖИДА, вл. Егорова И.
3. русский той г\ш СНОУ МИРЕКЛ ДЕМИ МУР, вл. Коломенский П.

10 группа:

1. ирландский волкодав ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТЕЛЛУРА, Гусарова Н, Береснева Н.

BEST in SHOW:

1. ирландский волкодав ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТЕЛЛУРА, Гусарова Н, Береснева Н.
2. кавказская овчарка ГРОЗОВАЯ ТУЧА ИЗ СВЕТЛОГО ДОМА, вл. Доничева В.
3. колли к\ш CRASEL ABISSAL, вл. Шведова Н.
4. далматин DAZZLING VIOLET BEAUTIFUl, вл. Наумова Е.

Самые искренние поздравления призерам и победителям!!! До новых встреч на выставках клуба!